您现在的位置:汉寿县政府网 >> 政民互动 >>领导信箱 >> 内容页

信件查询

所有类型

来信情况:
信件主题: 感谢信
来 信 人: 文先生 来信日期: 2012-12-09 信件编号:
信件内容: 本人因常年在外工作,早几年家乡电力农网改造;由于本人身份信息未能及时登记造成无户口。为此本人就此事反映到(县长信箱)得到了及时处理。(特别感谢蒋家咀电管所袁先生(电话:138736**098)以最快的工作效率帮我办好此事。)
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县信访局

处理时间:2012-12-14

处理状态:处理完

答复内容: 来信人您好:感谢您对处理情况的反馈,希望您能继续关注、支持的工作。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: